VIII Международная научно-практическая конференция

Расширяя границы изменений в образовании

27-28 октября 2016 г.

Добро пожаловать на VIII международную научно-практическую конференцию АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»! Конференция будет проходить 27-28 октября 2016 года в Международной школе г. Астана, Казахстан.

АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» является ведущим образовательным двигателем изменений в среднем образовании Казахстана. Начиная с 2008 года, мы разработали инновационные образовательные программы, систему оценивания и образовательные ресурсы для подготовки учителей, которые распространяются по всей системе образования в Казахстане.
Наша международная научно-практическая конференция является ключевой платформой для обсуждения образовательных реформ с участием лиц, заинтересованных в будущем среднего образования в Казахстане и за ее пределами. Ежегодно проводимая конференция в октябре объединяет мировых лидеров, политиков и практиков для обсуждения политики и практики в среднем образовании, и играет важную роль в продвижении образовательных изменений в Казахстане.

ЭЛЕКТРОННЫЙ СБОРНИК СТАТЕЙ

Спикеры

В этом году NIS приглашает целый ряд уважаемых специалистов в области образования из разных стран мира. Спикеры из MIT, Гарварда, Кембриджского университета и UCL Института образования делают VIII Международную научно-практическую конференцию Назарбаев Интеллектуальных школ обязательным для посещения событием в октябре этого года!

Уильям Шмидт

Почетный профессор, Университет штата Мичиган, США

Михо Тагума

Старший аналитик, Дирекция по образованию и навыкам, ОЭСР

Алехандро Адлер

PhD, постдокторант, Пенсильванский университет, США

Дэвид Бриджес

Почетный профессор Университета Восточной Англии, Санкт-Эдмунд и Хомертон колледжей, Кембриджского университета, Соединенное Королевство

Павел Лукша

Профессор, Инновационный центр Сколково, Российская Федерация

Колин Маклафлин

Профессор, Директор образовательных инноваций, Факультет образования, Кембриджский Университет, Соединенное Королевство

Гунтер Марис

Профессор по психометрии, Амстердамский университет, Нидерланды

Питер Мехисто

Доцент, UCL Институт образования, Соединенное Королевство

Ивета Силова

Профессор, директор Центра передовых исследований в области глобального образования, Педагогический колледж Мэри Лу Фултон, Университет штата Аризона, США

Ричард Фелпс

Издатель образовательного журнала Nonpartisan Education Review, США

Том Хсу

Профессор, Массачусетский технологический институт, США

Тодд Шварц

Со исполнительный директор, образовательная корпорация education.com, США

Заявка
В этом году, в первый раз, для участия в Конференции разработана онлайн система подачи заявок. Материалы, подаваемые для участия в конференции, будут обрабатываться двумя рецензентами, чьи решения по участию будут окончательными. Материалы могут быть представлены в виде докладов и постеров. Абстракты должны содержать от 400 до 600 слов. Пожалуйста, пройдите по ссылкам, приведенным ниже, для получения дополнительной информации.
Подача заявок завершена.
Регистрация
Если вы хотите принять участие в работе Международной научно-практической конференции АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» в качестве участника, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке, указанной ниже. Если ваша заявка на участие была принята, Вам следует использовать ту же ссылку, указав код, который был вам отправлен после рецензирования.
Стоимость участия в Конференции составляет 10000 тенге для граждан стран СНГ и 50000 тенге для иностранных участников. Для студентов, проходящих обучение в данный момент, оплата составляет 5000 тенге.
Полное финансирование гранта для участия в конференции доступно для определенной категории граждан Республики Казахстан. Пожалуйста, пройдите по ссылке ниже для получения дополнительной информации.
Онлайн регистрация будет открыта 1 сентября 2016 года и завершится 22 октября 2016 г. в случае наличия оставшихся на этот момент мест, вы можете зарегистрироваться в день конференции.
Location
The Conference will take place at the International School of Astana, Turkestan ul. 32/1, Astana (at the junction of Orenbyr and Khussein ben Talal streets).

Варианты гостиниц

Варианты для проживания с удобным проездом к месту проведения Конференции.

Гранд парк Есиль

4-звездочный отель расположеный на правом берегу, в историческом центре Астаны

Хилтон Гарден ин

Удобно расположенный отель международного стандарта с современными удобствами

Радисон, Парк ин

Две гостиницы на берегу Ишима

Отель Думан

Современный 4-звездочный отель в центральном парке Астаны

Отель Ибис

Трехзвездочный отель Accor Group на правом берегу Астаны

Отель Тенгри

Доступный отель на правом берегу Астаны

Выставка

Если вы хотите представить материалы для участия в выставке на Международной научно-практической конференции АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», пожалуйста, свяжитесь по электронной почте conference (at) nis.edu.kz.
Стоимость выставочного места на конференции составляет 150000 тенге в течение двух дней, или 85000 тенге за один день. Для участия в выставке, пожалуйста, свяжитесь по электронной почте conference (at) nis.edu.kz до 30 сентября 2016 года.