Информация о спикере

Кати Тиайнен

Финляндия

В качестве директора K12 Education, всемирной образовательной организации Microsoft, Кати в Европе, Ближнем Востоке и Африке, Кати сотрудничает с министерствами образования, лидерами образования, политиками, школами и партнерами в сфере образования, чтобы помочь им реализовать потенциал преподавания и обучения и помочь со стратегиями цифровых преобразований. 

Кати является специалистом в финском школьном образовании со степенью магистра образования. Она имеет опыт работы в Профсоюзе педагогических работников Финляндии и руководства службой электронного обучения в крупнейшем образовательном издательстве в Скандинавии, а также имеет политический опыт в качестве члена Совета по образованию в столице Финляндии Хельсинки. Недавно она продолжила свое академическое обучение в Университете Аалто и стала сертифицированным практиком по управлению изменениями Prosci. 

Кати проработала в сфере образования более 20 лет, преподавая, руководя школами и крупными программами в области информационных и обучающих технологий. В 2003–2008 гг. Кати начала работать с компанией Microsoft, сосредоточившись на электронном обучении в Финляндии, и переехала в США для работы программным менеджером Microdot Innovative Schools Program. В 2012-2015 гг. Кати вернулась в Европу в качестве директора по бизнесу Microsoft Education в Центральной и Восточной Европе, охватывая 36 стран и все направления от начального до высшего образования. 

  

В настоящий момент Кати руководит отделом Microsoft Education в Европе, Ближнем Востоке и Африке, осваивая крупные трансформационные рынки, взаимодействуя с партнерами и лидерами. Она является одним из глобальных кураторов программы преобразования Microsoft Education, которая представляет собой руководство для педагогов и руководителей, занимающихся целостной и эффективной трансформацией систем образования. 

  

Кати является признанным оратором и хорошо известна своей работой по оказанию помощи университетам, министерствам образования, школам и руководителям образования в эффективном планировании, реализации, интеграции и оценке обучения с использованием информационных и мобильных технологий обучения. Ее стратегическое планирование помогло в разработке направлений политики в области образования для правительств, министерств образования и агентств по всему миру на различных рынках, таких как Финляндия, Грузия и Кения.

Выступления спикера

 

Дата: TBA

Время: TBA
по времени Нур-Султана

TBA

TBA

TBA

 

Дата: TBA

Время: TBA
по времени Нур-Султана

TBA

TBA

TBA