Информация о спикере

Карин Хаар

Доктор медицины, Магистр медицины и общественного здравоохранения, консультант УНП ООН по программам привития семейных навыков.

Д-р Карин Хаар работает международным консультантом/волонтером Организации Объединенных Наций (экспертом в области общественного здравоохранения) в секции профилактики, лечения и реабилитации в штаб-квартире УНП ООН в Вене. Она присоединилась к команде около трех лет назад и с тех пор поддерживает реализацию программ развития семейных навыков по всему миру. В частности, в рамках программ она применяет свои эпидемиологические и статистические знания, необходимые для дальнейшего сбора фактических данных в ходе пилотных и клинических испытаний, проводимых одновременно в нескольких странах.

До прихода в УНП ООН Карин возглавляла отдел вакцин в Министерстве здравоохранения Австрии, она работала менеджером программы по ВИЧ, ИППП и инфекциям, передаваемым через кровь в Европейском центре по контролю и профилактике заболеваний в Стокгольме, а также была эпидемиологом в области сексуального здоровья в национальном институте общественного здравоохранения Германии (Институт Роберта Коха) в Берлине.

Карин – врач (Венский университет), закончила обучение на врача общей практики, имеет степень магистра медицины в Сиднейском университете и степень магистра общественного здравоохранения в Берлинской школе общественного здравоохранения.

Выступления спикера

 

Дата: 11.11

Время:

12:00 – 13:00
по времени Нур-Султана

Мастер-класс

Текущее состояние оценки результативности программ УНП ООН по развитию семейных навыков