Информация о спикере

Мартин Бердер

Великобритания

Мартин – учитель, спортсмен, фокусник и музыкант. Его можно встретить на велосипеде по всему миру (его самое большое достижение на данный момент), играющего музыку или участвующего в соревновании Ironman (хотя и не одновременно!). Эти приключения и уроки, которые он из них извлек, сформировали его представления о позитивизме. Смешивая суровую правду с веселыми рассказами, Мартин мотивирует аудиторию вдохновляющим чувством собственной способности к достижениям и изменениям.

Мартин – страстный сторонник изучения нового. Он считает, что если мы приступим к задаче, мы найдем ресурсы, «учителей», а затем волю для решения как можно большего числа этих проблем. Его любимые вопросы: «Чего вы хотите достичь?», а также «Как для вас выглядит успех?» чтобы работать с вами для реализации этих амбиций. Отсутствие этих мыслей он сравнивает это с поездкой на такси без определенного маршрута.

Мартин – квалифицированный учитель, который продолжает радоваться жизни с руками, испачканными в меле. Он стал частью команды Art of Brill, теперь у него есть платформа, которая помогает распространять идеи повсюду!

Выступления спикера

 

Дата: 12.11

Время:
12:15 – 13:00

по времени Нур-Султана

Мастер класс

Искусство быть блестящим ребенком